Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 7
Репутация: 10 Defenc репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ребят пожалуйста подскажите с вопросами.
1-В момент включении зажигания при удачном опросе метки, брелок должен сообщать звуковым сигналом. Звукового сигнала нет, это нормально? Без метки все ок, брелок сообщает об отсутствии метки.
2-Есть ли функция потери радиореле как в 5000-ой, при отсутствии радиореле пищит антенна?
3-Если включен режим иммобилайзера но выключен антихайджек, при открытии двери и удалении метки есть повторной опрос или один раз завел и езжай без метки куда хочешь?
4-При программировании реле IS-121 система не потвердила удачное программирование звуковым сигналом серены (хотя судя по мануалу должна потвердить запись звуковым сигналом). Программировал так: в loader включил функцию «ридио реле 1- разрешить», после включил зажигание, чтобы выйти из режима программирования, затем подал питание на контакт 1 «-«, на контакт 3 и 5 плюс. Никаких звуковых сигналов не было, хотя реле работает как положенно. Я сделал какой-то неправильный алгоритм или так и должно быть?
5-Попробывал прописать второе реле IS-121, взятое из комплекта 3700, звуковых сигналов сирены тоже не последовало. И такая странность, реле заработало, но после скидывания питания с акб, работать перестало! Вот теперь интересно, это меня глючит или реле от 3700 не подходит т.к. оно изначально заточена под другую систему?
  Ответить с цитированием