Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для Filegold
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Нижнеудинск
Сообщения: 168
Репутация: 46 Filegold репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defenc Посмотреть сообщение
Defenc
У меня тоже брелок оповещает толь в случае неудачной авторизации метки.
В режиме иммо опрос только по вкл зажигания .
Реле от 3700 подходит и запись подтверждается сиреной,вчера прописывал второе реле.

Добавлено через 1 час 58 минут

Цитата:
Сообщение от Filegold Посмотреть сообщение
У меня тоже брелок оповещает толь в случае неудачной авторизации метки.
В режиме иммо опрос только по вкл зажигания .
Реле от 3700 подходит и запись подтверждается сиреной,вчера прописывал второе реле.
И при записи второго реле нужно перепрописать вначале первое ,потом второе. при записи первого реле сирена делает пик один раз ,при записи второго - два пика

Добавлено через 36 минут

Цитата:
Сообщение от andrew_s_78 Посмотреть сообщение
Сегодня долго пытались "подружить" DXL 3900 и модуль управления HM-05. Долго голову ломали. Большое спасибо техподдержке (конкретно - Алексею). Сами бы не копали даже в верном направлении.
Тем, кто с этим столкнется, для информации - в таблице входов/выходов, канал CH4 надо запретить как кодовый. Дальнейшие настройки - в таблице программируемых каналов, а именно - в блоке №10. Там назначаем этот же CH4 и настраиваем логику его работы. Сделано, конечно, не так как раньше (поэтому и не могли разобраться), но зато более гибко теперь можно настраивать алгоритм работы кодового канала.
У меня наоборот при запрещении ничего не происходит. И еще интересный момент, пока HM-05 находится в режиме программирования(белый подсоединен к зеленому) все работает как надо, откр по включ зажиг, при включ зажигании ,если убрать метку(режим антихайджек) блокировка зажигания (радиореле тоже блокируют свои цепи) и закрытие замков капота(пробовал несколько циклов). Но стоит отключить режим программирования , HM-05 делает один цикл и тишина. При подключении HM-05 к радиореле ,отрабатывает все циклы,сколько пробовал..
__________________
Не смог починить тормоза - сделай гудок громче!!!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием