Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674 bers репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi1642 Посмотреть сообщение
Установил 3900 на Эскалад 2011. Автозапуск сделал по Кану. Все красиво, но работает авто только 10 мин как и от родного брелка. При автозапуске сигналка не видит зажигание, сделал по аналогу. И самое интересное, если машина работает и ключ в зажигании закрываем машину брелком, то обратно открыть уже не получается. Нажимаем открыть замок на брелоке открывается а машина как была закрытая так остается (метка рядом). При автозапуске ЦЗ открывается и закрывается. Машина с двухступенчатым открытием. В настройках выставил двухступенчатое открытие, но открывает только водительское. Прошивка 0.97.
Еще не понравилось что сегменты ЖК скачут. Как то не серьезно за такие деньги.
10 минут работы автозапуска - это особенность штатной бортовой системы, если хотите нормальный - запуск - прячьте второй ключ делайте обходчик и т.д.
При штатном автозапуске действительно система статус зажигания в кане не видит - потому что там его нет - даже приборка спит.
Как вы закрываете при при заведенном и ключе в замке? Кнопкой 1 - коротко? Или ставите в охрану с работающим двигателем (1+3 кнопки)? что при этом в настройках разрешено? Управление цз или штаткой или все вместе?
Как скачут сегменты? Если не все проявляются или не работают - замените по гарантии.....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от quodo Посмотреть сообщение
bers, А не подскажешь тяжело программируется метка r420 ?

Добавлено через 46 секунд

Кто-нибудь прописывал новую метку R420 (метка в форме браслета)
Заходите в меню записи меток, нажимаете и держите 2 кнопки (очень тугие) 3 секунды - брелок перезагрузится и пропишется.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием