Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщения: 13
Репутация: 0 Sergey H репутация 0: пока неопределена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVM Посмотреть сообщение
2 Sergey H:
Я оценил Ваши слова. Полагаю, Вы знаете, что такое оценочное высказывание?

Вам же рекомендую обратить свой совет на себя, прежде чем выступать с обобщениями про расфасовку по коробкам. Могли бы начать с конкретизации слов "В то время все производство в китае", где слишком много умолчаний: от календарного периода и объекта производства (модели, блоки и части сигналок) до того, какие этапы производственного цикла подразумеваются под обтекаемым "производством" изделий.

З.Ы. Зачем мне искать какой-то ролик? Решили свою работу переложить на других? Вы делаете обобщения, Вы и подтверждайте их фактами - здесь, а не где-то в интернете.
Ваш первый пост был предельно конкретен и переполнен фактами. Верите производителю (а он позиционирует себя именно как производитель а не только как разработчик) о географии размещения производственных площадей - Ваше право. У меня есть информация со сроками, этапами, созданием "филиала" в Китае данной транснациональной корпорации. Это, плюс фото и видео и док. материалы в открытом доступе, позволяют оценить степень преувеличения отечествления китайской продукции.
  Ответить с цитированием