Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщения: 12
Репутация: 10 BOT репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
- за два часа систему поставили?
часа за три наверно, я потом уезжал мафон докупать приехал смотрю сигой вроде не занимаются а ставят замок на капот

примимаю работу
ну мне вот нажмешь сюда тут температура салона тут двигателя
я спрашиваю а покажите как хандс фри работет? У установщика глаза становятся удивленными - ни как не работает. А почему вот в инструкции говорю написано совместная работа пандоры и пандекта. А он отвечает они работают сами по себе типа сразу нада было говорить.

А тут надо заметить что когда я приехал в установочный центр и они проверили комплектность сиги и пандекта, вопросов по установки ни каких не задавали, а когда я попробовал завести разговор типа "А вы можете провода от сиги или иммо одним цветом обманно пустить под капот, а другим цветом вернуть обратно и еслив это дополнительные затраты то сколько нада за это доплатить" вот тут то я и услашал в ответ не переживай все будет нормально сделано, а еслив нада будет кому, то всеравно угонят, а в той комнате есть телевизор иди посмотри че там показывает.
А может я мало денег за установку заплатил? Установка пандоры 3200р но по акции я заплатил 50% тоесть 1600р+2000р установка пандекта.

Еслив из установщиков ставил кто на Ниссан Х-Трайл то посоветуйте чтонибудь, ПОЖАЛУЙСТА.
  Ответить с цитированием