Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщения: 20
Репутация: 10 q_p репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlucsha Посмотреть сообщение
.Как вариант пользоваться штатной сигнализацией и включить запрет на снятие Pandora без метки пункт 1-14.15, I-5.15
За вариант спасибо! Идея хорошая поставил по быстро понял что мне не подходит . Я частенько отправляю в машину когонить кому ключи и тем более метку давать не хотелось бы. На пример рабочего что бы разгрузил, погрузил что нить тяжелое, иногда уборщицу убрать в салоне.

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Теперь осталось выяснить - ГДЕ устанавливал сосед
Как ни странно но ставил он у дилера. Сама по себе установка мягко говоря не очень. На скорую руку за 3часа поставлено по шаблону и не продумано. Но видно они знают фишку взаимодействия пандоры с мурано. удивительно но у него даже температуру она показывает. (Может конечно доп датчик поставили но он говорит что не просил и в наряде за это денег не взяли)

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Делал новый мурано и 4400, клиент хотел слейв, собственно сто и сделали, но косяк вме равео есть:
Ну это не косяк а так мелкая не приятность Хотя у соседа на муре с 5000 такого нет. штатка всегда исправно ставит пандору а вот обратно он признался что несколько раз при снитии с пандоры штатка ревела (при условии если завел автозапуском и машина заглушилось по таймауту)
Как вам удалось заставить пандору управлять штаткой?

Так все же ребят подскажите плз в чем может быть проблема почему пандора не хочет управлять штаткой? Я так понимаю причин то не может быть много да и подключении к кан всего несколькими проводками с халтурить сложно Значит дело в настройках? Или я не прав? Если это программная часть то я и сам все настрою при наличии дельного совета или хотя бы наводки. Всё таки в прошлом выпускник факультета кибернетики. А если косяки и просчеты в установке то тем более пожалуйста подскажите брак должны исправить те кто получил за это деньги. Главное доказать что это брак или косяк Все таки хотелось бы дожать установщика тк деньги заплачены не малые. Если будет продолжать кормить меня сказками что на муре это не работает, потребую все разобрать для личного осмотра и если потребуется то сам исправлю. Я бы и сам дома исправил вот боюсь разбирать обшивку, панель приборов и тп. тк опыта в этом деле нет, а курочить и потом сверчки слушать не очень хочется по этому и прошу вас по возможности описать возможные причины и косяки установщиков вызывающие эту проблему.
То что я выбрал не того установщика это понятно для 5000й это не те ребята тк с точки зрения программирования и взаимодействия они очень консервативны и видно это не их конёк.
.При выборе я обращал внимание на другие критерии. То как ставят с точки зрения сложности угона. Как замки капота ставят как маскируют. И в этом плане эта контора очень даже хорошая я их знал давно они сотрудничают с мицубишевскими форумами и там их хвалят многим машинки сохранили, а тк лансеры и аутлендеры угонщики любят + довольно легко угоняемые решил если они митсу довольно успешно защищают то не особо угоняемый мур уж точно защитят. Возможно в этом и моя ошибка что опыта с другими тачками у них меньше.
  Ответить с цитированием