Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maks604604 Посмотреть сообщение

кинул оранжево-синий провод на массу,перестала пищать четыре раза,только теперь не глохнет поеду к следующему электрику
Во-первых - "кинуть" оранжево-фиолетовый я Вам предлагал ДЛЯ ПРОВЕРКИ и ВРЕМЕННО - теперь понячтно, что СИГНАЛКА ЖИВА (и с запуском у неё все хорощо было, пока ГОРЕэлектрик не полазил - а всего-то надо было кнопки-концевики почистить).
Цепи РУЧНИКА проверили, как я просил?
Про наличие диода, понятно - НЕИЗВЕСТНО. Это сможет только СУПЕРграмотный электрик проверить - есть диод или нет (если хоть когда-то с запуском все было хорошо, то диод скорее есть , чем его нет)...
Во-вторых - КОГДА НЕ ГЛОХНЕТ? Если Вы ЗАВЕЛИ ключом (при "сидящем" на МАССЕ оранжево-фиолетовом), вышли из машины и ПЫТАЕТЕСЬ поставить на охрану?
Если ДА, то ПОЧЕМУ не проверили - "ВИДИТ" у Вас сигнализация двери или нет как я просил? А заодно и капот с багажником - кстати пора вернуть обрезанные провода на место - и провести проверки - видит/не видит сигнализация ОТКРЫТЫЙ КАПОТ/БАГАЖНИК.
А она как минимум водительскую "НЕ ВИДИТ". Откройте дверь, посмотрите в проеме в передней части - там кнопочка саморезом прикрученная стоит. Саморез выкручиваем, кнопочку тянем на себя. ОСТОРОЖНО - смотрите, чтоб проводок с клеммой с неё не слетел и не потерялся в отверстии - долго "рыбачить" будете. Кнопку под замену (в магазинах АВТОЛАДАзапчасти есть) или чистить (в каком месте и как - уже написал).
Удачи.
PS Схема, предложенная Сашей Alec67 пока пока пусть подождет - она нужна, чтобы не было РЕЗКОГО ПРОВАЛА при перехвате ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ (почти глохнет и снова начинает работать)... Нам-бы для начала КНОПКИ ВСЕ ПОЧИСТИТЬ/ЗАМЕНИТЬ и восстановить ТО. ЧТО ПОРЕЗАНО. Глядишь ЖИЗНЬ и так наладится...

.
  Ответить с цитированием