Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 6
Репутация: 0 x99 репутация 0: пока неопределена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
Ваш пост о вас очень все доходчиво сказал что вы за человек Что то вам объяснять бесполезно, особые люди, встречаю порой таких, печально за них.
Да и вы вообще обращались в АТ без наездов а по человечески что вот так и так, у меня машина с К-Бус а я купил сигу с КАН... ну и далее хочется много плохого написать но сдержусь.
Можете не сомневаться, обращался, и очень даже корректно попросил помощи. Прямо в техподдержку звонил по телефону. Привожу вам дословный ответ работника:"нам эти модели авто уже как бы не очень интересны, их в обращении со временем будет становиться всё меньше и меньше. А у вас, вроде, и так всё будет работать при подключении по аналогу". У меня чуть трубка из руки не выпала от такой формулировки. Даже не понял сразу, что и ответить.
То есть меня, как вы выразились, по-человечески отправили идти лесом вместе с моим "старым корытом", если всё это перевести на повседневный язык...
А то, что вы сразу навешиваете на меня ярлык, не зная всей предыстории, - это, конечно, ваше право, но попробуйте, хотя бы немного, представить себя на моём месте. Думаю, ваш пост в такой же ситуации был бы намного резче моего.
А теперь, можете писать ваше "много плохого", но почему-то кажется, что уже клевать не будете, а, по крайней мере, порекомендуете что делать, исходя из таких обстоятельств.
  Ответить с цитированием