Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщения: 19
Репутация: 10 Drasha репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Многие ждут новую 5000 именно ради того, что бы узнать цену, и понять для себя необходимость покупки такой игрушки. Насчёт задержек - я не согласен, что они должны быть. Сначала готовится партия для запуска в продажу, подготавливают продавцов, объявляют о дате старта продаж, и товар поступает в магазины. Приведу другой пример пунктуальности: На 13.04.2013 (не соврать бы с датой) Форд объявил презентацию и старт продаж новой куги. Машины были у ОД за неделю до старта продаж. И цены были известны, и комплектации. А вот вам анти-пример: ё-мобиль. Первая партия должна была выехать ещё к зиме 2012. А что сейчас? Отложено до 2014! Или уже 2015... Позор... Зато Mitsubishi Outlander PHEV - уже анонсирован (а может и продаётся) в европе, и скоро будет у нас. Принцип работы у машин один. Разница только разве что в качестве и цене. Прочто у АТ нет достаточно сильных конкурентов, что бы заботиться о выполнении своих обещаний. Хотя, про конкурентов - ИМХО, а есть куча людей, которые имеют противоположное мнение. В конце концов, могли бы отписаться, что в связи с празднованием 9-го мая, команда не в состоянии запустить продажи, поэтому отложено до какого-то числа. Мы бы поняли )) Много букав получилось.

Добавлено через 3 часа 19 минут

Цитата:
Сообщение от Drasha Посмотреть сообщение
Многие ждут
Погорячился Я и пара моих приятелей

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием