Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 8
Репутация: -10 gleb85 репутация -10: имеет грехи в прошлом
Восклицание

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
Давно ждал такого поста... Вполне ожидаемая реакция конкурентов на появление 5000New.
Это действительно взвешенный, расчетливый, с учетом психики потребителей и читателей форума результат работы тролля, получающего деньги за подлые по своей сути услуги. Достаточно внимательно прочитать и проанализировать сейт пост, чтобы понять, что это творчество не реального пользователя, а тролля. Об этом говорит и внимательное изучение АТ-шных материалов, и запись телефонного разговора, и тонкие намеки как сделано соединение у конкурентов. Ну, а про Кораблева - вообще подляк, вполне ожидаемый от безымянного товарища. Естественно, этот пост находит отклики в глазах якобы обиженных и обделенных... Ну и кстати полное вранье про возврат денег...
Слабоват нынче тролль пошел, слабоват.
Похоже троль тут Вы Если у вас есть хоть какие-то доказательства что я хоть копейку получил от кого нить за что то написанное в этом форуме? Если есть то предявите, если не то заберите свои слова обратно, а если есть можем и в суд сходить я не против. Пишите свои данные и ждите повестки.
Кстати может я еще и запись смонтировал, вы забыли про запись. Почему вы не написали что все что на записи это постановки и монтаж?
Я купил продукт и описал все что получил за эти деньги, если вам это не нравится то это совсем не означает что все кто думают иначе вас безмозглые троли. Про продукты конкурентов я мало что знаю тк имею в наличии на 2й машине старлайн Б62 система в рази дешевле обычная примитивная сигналка и сравнивать не счем, и что у них сделано я в топ версиях мне н известно. Но то что кто то сделал это конечно молодцы но не понимаю как вообще в таких системах это не делают изначально. Любому здравомыслящему человеку это понятно как 2+2
и про Кораблева во первых к меня есть имя и оно в профиле указано. Нечего себе подляк! А то что я пользуюсь каждый день куском г... сделанным этим товарищем и проданный мне за не малые деньги это не подляк?
Что значит якобы обиженные и обделенные? Если люди купили продукт и поддерживают меня, кто их обидел и обделил? Не АТ ли?

Если про возврат денег это враньё то напишите где и как я могу демонтировать эту систему вернув свои деньги? Всю сумму с учетом установки! К установщику не отсылать там я уже был)

Цитата:
Сообщение от MadMax2 Посмотреть сообщение
Много просто надуманного. 3G-4G не нужно, скорости хватит и на GPRS, EDGE.
Не спорю хватает но 2g технология древняя пинг высокий не всегда могут быть таймслоты подключения. 3G точно бы не помешала. 4G конечно не нужно но зачем обманывать и говорить что есть

Цитата:
Сообщение от MadMax2 Посмотреть сообщение
Если сделать постоянное подключение к сети, то возрастет энергопотребление системы. Потом начнутся жалобы на быстрое высасывание аккумулятора
Согласен но если сделать функцию через галочку те кому надо те включают то никому хуже точно не было бы. я на машине езжу каждый день думаю 70A АКБ хватило бы не на одну недельку удержания линка в простое. Тем более что в системе можно сделать автозапуск по низкому напряжению. А если вам нужна экономичность то просто вы бы её не включили) и поднимали линк через СМС

.