Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для andrew_s_78
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 634
Репутация: 220 andrew_s_78 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globetrotter Посмотреть сообщение
Есть ли функция, типа Шерхановского "Пит-стопа"?
Тоесть нажимаешь комбинацию на пульте, вынимаешь ключ, выходишь, ставишь на охрану, движок работает без ключа пока не вернешься (максимум - 40 минут).
Очень удобно, для сохранения микроклимата, например при кратковременной остановке в магазин. Кондей или печка трудятся пока тебя нет, и не приходится гореть/мерзнуть, по возвращении через 15 минут.
Есть функция поддержки зажигания, включается с брелока нажатием кнопки постановки в охрану на 2 сек при заведенном двигателе. Время поддержки зажигания настраивается через таблицу программирования.

Можно ли как-то упростить процедуру? Ограничиться включенным ручником, само собой на мой страх и риск. (в себе уверен, как минимум турботаймер не даст оставить машину на передаче, ручник доведен до автоматизма)

Можно - в настройках выставить АКПП вместо РКПП. Но я бы не стал этого делать на Вашем месте. Когда-нибудь это обязательно вылезет боком - авто заведется на включенной передаче, дальнейшие последствия как правило весьма печальны.


Цитата:
Сообщение от Globetrotter Посмотреть сообщение
Но неужели сигнашлизация не может присылать координаты по сотовой вышке?
При определении координат через сотовые вышки точность определения координат очень сильно зависит от местности и покрытия сотового оператора. погрешность может быть очень большой.


Цитата:
Сообщение от Globetrotter Посмотреть сообщение
При запросе баланса командой 100*, на телефон приходит не одна СМС, а 4-6 штук... Установщики конечно отмазались, что это косяк мегафона. Но по моему Мегафон тут не при чем... Что скажете на этот счет?
В данном случае думаю установщики правы. Дело в том, что по команде 100* сигнализация всего лишь делает запрос баланса на номер, запрограммированный в настройках системы, не более того.
__________________
VW Tiguan + Pandora DXL 5000 PRO
Suzuki Grand Vitara + Pandora DXL 3950 + FORTIN EVO ALL
  Ответить с цитированием