Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Томск
Сообщения: 116
Репутация: 10 Hjvfy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Реле докупить можно, со связью все стабильно и кол-во реле на стабильность связи не влияет.

Сможете смотреть историю, управлять системой, менять настройки, смотреть местоположение на сайте, но не смотреть трекинг.

3910 как и вся новая платформа может управлять например вебасто по шине W-Bus, соответсвенно ни минитаймер, ни доп модули управления не нужны

Можно докупить подкапотный модль RHM-02, там встроенная блокирвка, выход сирены, вход тахометра и конц. капота, так же есть кодовый канал для НМ-05, который в свою очередь будет управлять замками, два замка он потянет.

NAV-3 поддерживается всей линейкой.
Самому можно, но нужна поддержка человека с опытом работы с пандорами, все объяснить в одном сообщении нереально
Инструкции в цифровом виде пока только добавляются.
спасибо за наводку для усовершенствования
т.е. получается система 3910+сирена+RHM-02+НМ-05+NAV-03+радио блокировка-2шт+обычные блокировки (прошу поправить если что лишнее или наоборот)
Для программирования можно подключаться по USB к самому блоку
все это позволит мне используя штатную систему охраны (ключ) постановка/снятие с охраны, контроль наличия метки при движении (и не только), управление 2-мя замками под капотом, запуск предпускового (можно по его внутренней шине-или это только для штатно установленных?, для остальных задействовав канал сигналки), снятие с охраны при обнаружении метки рядом с авто, управление 3910 через интернет (настройки,исполнение команд, запуск мотора/предпускового, постановка/снятие с охраны и т.д. - кроме трэкинга), с помощью СМС с телефона - можно так же управлять 3910 - постановка/снятие, дистанционная блокировка, запуск мотора/предпускового, получение СМС с координатами.
я правильно интересующее меня описал ? - что можно добавить из железа или что пропустил ?
трэкинг - это я так понимание движение/маршрут, т.е. у меня буду видны только точки в момент запроса ? а не полоски как авто двигался
при помощи СМС - могу получать координаты, периодичность фиксирования координат на сайте - настраивается или по запросу (т.е. например раз в 30 минут и система сама шлет)
СИМ карта любого оператора ? - используется GPRG или СМС ?
локация в системе осуществляется только по GPS/Глонасс или может по базовым станциям сотовой связи

и где можно установить данную систему за адекватные деньги.
Спасибо
  Ответить с цитированием