Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщения: 23
Репутация: 10 MaxT31 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

[quote=Vasymi;110672]Вот и у меня тоже на пайке,установщики показывали. А если полусдохла,то причем здесь температура?

Добавлено через 2 минуты

PS На одном форуме у уважаемых спецов интересовался этой проблемой,развели руками.

Добавлено через 7 минут

У меня то и в сервисном режиме при повышении температуры пиками мозг сносит!!! К сожалению не силен в этой автоматике,но мне кажется,что в сервисном режиме все должно работать как в штатном режиме,т.е. ничем не напоминать о себе.[/Q

Почему я говорю "полусдохла", да потому, что на холодную работает, а при нагреве нет
У меня в сервисном режиме тоже пиками мозг выносит. Но так и должно быть. Ведь в этом режиме лишь отключаются охранные функции, а остальное работает, т.е. продолжается опрос меток, реле и пр. А так как функция оповещения о б отсутствии связи с реле вы не отключили в меню программирования, то и будет пикать. Но если отключить, то фиг узнаешь, есть проблемы или нет.

Добавлено через 2 минуты

Сегодня у меня машина простояла почти весь день на солнце. На улице +38. Так вот сел в свою "печку", завел и почти сразу запикало. Двигатель еще не прогрелся даже. Вот такая фигня.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием