Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 38
Репутация: 10 mirage репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для mirage с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MixaJIEB Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, огромное спасибо за размещенную информацию.
Прочитал всю ветку, однако остались некоторые вопросы коими и хочу поделится ввиду намерения установки сигнализации в следующий вторник:
1. На форуме так и не дана оценка дальности работы радио сигнала на пейджер в абсолютное значении, а именно метрах или километрах ( хотя бы приблизительная);
2. Хочу попросить совет какие параметры необходимо сообщить установщикам о моих предпочтениях по настройке сигнализации ( об увеличении коэффициента дальности связи с пейджером я понял, какие установки можно произвести с метками на без ключевой доступ и т.д.)
3. По связи сиги с интернетом, какие тарифные планы предпочтительнее выбрать чтобы бешено не жрало трафик и соответственно деньги.

Сигналку такого уровня ставлю впервые, опыта работы с GSM приблудами и дистанционному управлению сигналкой с телефона не было поэтому прошу кирпичами не кидаться.

P.S. Машина кстати если это имеет значение Hyundai Santa Fe F/L дизель 2011 г.в.
В комплекте идет своя сим карта Beeline Московского региона. На ней баланс 300руб попробуйте сначала с ней как кончатся деньги на счете, поменяете. Я для себя решил что буду менять т.к у меня Мегафон и звонить на Beeline Москвы дорого получается.

Вот тут почитайте, что можно программировать

http://manuals.alarmtrade.ru/categor...gnalizatsii-2/

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от monarchp Посмотреть сообщение
А каким Макаром основной блок не видит временами подкапотный модуль...??? !!! Это хваленые 2,4 ?
Дело в том, что сначала не работала сирена, вставала на охрану и снималась без пиков (настройки на безвучность проверил, не то), потом заметил что сигналка не видит статус капота, в режиме охраны поднял капот - она молчит (вот думаю зашибись - самый важный орган в пролете), потом выяснил что брелок выдавал температуру двигателя 0..
трех совпадений сразу не бывает - всё это зацеплено к подкапотному беспроводному модулю... он и теряется из виду основного блока !!
Как это лечится, не нравится мне это на второй день установки... ((
Самое главное система молчит, принимает это как должное и никак не реагирует и не сообщает мне об этом, что тоже изначально не правильно...!
И опять вы начинает "Это хваленые 2,4?" Причем тут сигнализация, почему у большинства установивших все хорошо, у вас по вашим постам все плохо. Я себе сигнализацию ставил сам, что я сделал не так, что у меня все отлично работает? Я конечно не исключаю возможность брака но в 99% это кривые руки установщика.

Может вам уже стоит поменять установщика. Ну или ехать к ним пусть все исправляют.
__________________
Pandora DXL 5100

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием