Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщения: 29
Репутация: 10 Pnz репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg60 Посмотреть сообщение
1. какой авто? посмотреть в статусах команд: слейв по багажнику- если есть, то разрешить v-4.6 Если в таблице статусов нет, значит не судьба.
авто VW тур - 06г слейв по багажнику стоит, смотрел таблицу для 3900 там нет его в статусе (но и открывал я не только багажник а сразу всё авто) - скорее всего метка не виделась системой со стороны багажника он ее не видит, даже в плотную, т.к метку я положил в сам багажник и то авто пыталось закрыться(
Цитата:
Сообщение от bg60 Посмотреть сообщение
2. Какое значение стоит в пункте I-7.4 Уменьшая значение, увеличиваем расстояние с которого сигнализация снимается с охраны. Ещё можно изменить расположение блока(подальше от эбу и металла)
стоит значение 5 сек, на потерю по моему 15. Еще такая ситуация: подоходим к авто, двери не открываем, стоим рядом в нескольких метрах..и начинается, встает и снимается с охраны и так бесконечно! Как это убрать? автоматическое закрытие при случайном снятии с охраны выкл..т.к считаю бесполезной функцией при наличии метки, метка есть - открыто, метки нет - закрыто..но не так, что метка появилась авто открылось..и метка рядом (возможен плохой сигнал, но вряд ли) и авто сходит с ума..

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием