Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщения: 4
Репутация: 10 alexlacky репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вот уже 4 месяца прошло, а проблема осталась, разве что стали ясны более детально причины что происходит с машиной. в 5.06 и выше прописали дополнительную функцию которая работает на моей машине так: Ставлю Пандору под охрану, запускаю дистанционно двигатель, после того как двигатель отработал положенное время и машина глушитая, то по КАН шине передаётся команда на штатку - встать в охрану(тут происходит 2а варианта. 1- если в настройках пандоры стоит разрешение на управление штаткой, то штатка встаёт в охрану и 2а зайца стерегут мою машину. 2 - а если стоит запрет на управленеи штаткой, то сразу машина блокируется штаткой, срабатывает ревун, габаритные...), ну дак рассмотрим тот вариант что штатка встала в охрану и всё ок! ДА ,НО!!! это ведь только до следующего запуска двигателя пандорой(например зимой в сибирские морозы в -36 -40 машина за ночь может 3-4 раза завестись, как ещё не больше..) и тутсмешная картина двигатель работает греет машину(Пандора добротно с этим справилась), и на весь район(ну скажем так снова зима, ночь) орёт и светится штатка(Пандора не выключает штатку при запуске)... Вот сколько раз пронаблюдал эту картину - и логики вот такой вот работы я понять не могу!!! Люди не потратившие на сие (32тр - с установкой) рассуждают легко - разомкнуть концевик штатки, чтобы она не могла стать в охрану...
  Ответить с цитированием