Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,301
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Смотрю я на это все и не понимаю что теперь делать стоит у меня пандора 3000 без автозапуска и вот думаю как теперь быть, а что если я так же впаяю в плату провода которые шли в комплекте на запуск напрямую без фишки нормально работать все будет ? Машина королла 05 года два зажигания асс и старт вытянет ли? Как то не хочется на помойку выкинуть сей девайс(
ну релюхи эти тоже из строя выходили - именно зажигание - пропадает со временем нр контакт из за подпала по высокому вольту.
вывод один - вешать своё разгрузочное реле либо на тот же подпаленный, либо переназначенный на доп по минусу
если честно на тойоты вешаю одну релюху (30-40а) на два зажигания, кончик для управления желтого неважен - игн1 это или 2, у них не пропадает при старте второе (правда у них первым печка - черн/желт обозначается)
а стартер идёт только одно-два на реле, поэтому когда ставлю именно 3000 с её недоработкой по силовым выходом на замок (причём на разъеме цз и то лучше сделали!!!, всегда вешаю разгузочное реле, причем можно даже в паралель внутреннему - иму не так много нехватает, а вот на хонды, особенно старые - это делать надо по умолчанию, и лучше с развязкой по 1-му и 2-ву зажиганию и тип подключения в разрыв там тоже не советую - такой замочек легко держит нагрузку застывших стеклоомывателей и пред там на 50а
  Ответить с цитированием