Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 50
Репутация: 63 step74 репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Peit Спасибо за разъяснения... кое чего понял однако вопросы еще остались...

Имея негативный опыт установки сигнализаций на предыдущих машинах, решил сигнализацию ставить у оф. дилера. Как оказалось позже он 5000 ставил впервые, хотя опыт с другими пандорами был. Я хотел чтоб сига была подключена по can шине (машина с ней нормально общается), но при получении авто выяснил что подключил все по старинке, я настоял на своем и уже в моем присутствии было все восстановлено и переподключено по цифре. В сигнализации подключены только основные функции контроль и блокировка беспроводным реле.

1 Активирую активную охрану согласно инструкцииактивная охрана По поводу охраны общаюсь с тех поддержкой с 5 августа. Ничего вразумительного ответить не могут. Отправляли к оф. представителю в моем городе. Они блин даже не знаю точно как вообще этой функцией пользоваться..
Вся надежда осталась только на форум.
Один вариант активации активной охраны я нашел.... но это явно какой то глюк .

2 Режим ANTI-HI-JACK вроде разобрался, но он почему то не блокирует мотор, только брелки???

3 С IMMO что то я не пойму а какой конкретно пункт активировать, чтоб загорелась пиктограмма IMMO, смог включить только пиктограмму AUTO

Пробовал активировать Подуровень I-4.1 и Подуровень I-4.2
зажигание выключено светодиод светится зеленым, зажигание включено светодиод светится красным.... мотор не блокируется на пульте ни каких пиктограмм не светится..
надеюсь на вашу помощь, советы

.
  Ответить с цитированием