Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 50
Репутация: 63 step74 репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Да
активировать активную охрану я могу , но через '****'
Что я делаю что бы активировать
1 С пульта нажимаю на закрытый замочек, затем в течении не более 10 сек нажимаю повторно. Обычно жду когда после первого нажатия брелок проиграет мелодию и затем еще раз нажимаю брелок опять издает звук.
2 Захожу на сайт с компа или мобильного телефона, вижу статус постановка под охрану брелком и сигнализация вышла в интернет (горит синяя кнопочка и написано подключена)
3 Захожу в меню 'настройки' и нажимаю внизу кнопку 'сохранить' не меняя ни каких настроек

После таких манипуляций тут-же приходит смс и пуш-уведомление и сигнализация разрывает интернет соединение


Если активировать с мобильного телефона то тоже самое как и с пульта только статус входящий звонок и сигнализация вышла в интернет.

Причем не важно когда нажать кнопку сохранить сразу или через пару часов

И еще заметил что если активировать активную охрану сигнализация выходит в интернет и вручную разорвать интернет соединение не возможно, то-есть нажатие синей кнопки игнорируется (загорается статус 'отключение...' и через пару секунд опять подключена.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
step74, В ББ указан ваш номер (Номер хозяина) ?

Добавлено через 24 минуты

вы когда звоните в ББ, набираете 11*, в ответ что слышите? команда выполнена?
если да, в интернет-сервисе, на главной, есть ВКЛЮЧЕНИЕ АКТИВНОЙ ОХРАНЫ
по телефону ?
набираю команду 11* слышу команда выполнена, на главной страничке входящий звонок и сигнализация в интернете (синяя кнопка (подключена))

Добавлено через 12 минут

получается, что сигнализация команду получает, но вместо выполнения команды выходит в интернет и держит активным соединение неограниченно долго (по первости не понял и сига была в интернете всю ночь) и выполнит команду только когда разорвется сессия.

Если вручную сигнализацию вывести в интернет или командой 753* сига выходит в интернет и при отсутствии активности через три минуты разрывает сессию.

короче где засада не понятно служба поддержки молчит....

вот см на скрине 16:18 поставил на активную охрану
16:54 нажал кнопку сохранить в меню настроек

Добавлено через 22 минуты


. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием