Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для peit
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Израиль - Новосибирск
Сообщения: 2,317
Репутация: 4765 peit репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Born Посмотреть сообщение
Оставить автомобиль на тестирование установщикам предлагал, на что они сказали что это бессмысленно, никто не знает что делать...
я вообще в шоке!

Старик, на 100% прав, да что там на 100, на 1000!
Бред какой-то, ладно бы, если доп. оборудование работало как то не так, а то штатное!
Это что на.....рен за установщики такие?
как сказал Старик, отключить Пандору и Фортин, проверить, если потребуется то выдрать вообще всё и вернуть до заводского состояния и если штатка заработает, вернуть сигналку и пойти установить в другом месте, ежели эти ребята не могут дать какого-то ответа и не знают что делать.

Цитата:
Сообщение от Daniel Born Посмотреть сообщение
Сегодня сам попробую поиграть с питанием рф-модуля.
Это не 5000, РФ подключается проводом к ББ.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Ставились системы с частотой радиканала 433 Мгц, а это по идее должно было сказаться серьезней - "штатка" на этой же частоте
Тут как я понял, человек для снятия не пользуется ни режимом свободные руки, не штатным брелоком и даже не слейвом, хотя как пандора снимается при снятии штатным брелоком если не слейв... в любом случае, даже если оповещение пандоры мешает как то своей чистотой, в 5100 есть I-2.1 Задержка оповещения по каналу 868 МГц после постановки, снятия и открытия багажника в режиме Slave и/или I-2.7 Коэффициент «P» РФ модуля.
В общем или они тупят или может что накосячили со штатной системой, а теперь отмазываются.

Добавлено через 10 минут

ПС: если бы был такой косяк и мне бы сам клиент предложил оставить машину на день, а если повезёт на больше я бы наоборот был рад, открыть для себя что это такое и как с этим справится...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием