Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 38
Репутация: 10 mirage репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для mirage с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvtoLick Посмотреть сообщение
mirage,
Подключите вольтметр к Lin сигналки - есть скачек???
И гляньте этот сигнал программой.
Пока это не проверите, продолжать разговор смысла нет.
P/S
Знакомые подключали к 5000new штатный "С" на Фольце - все работает!
Я же вам ответил в прошлом сообщении
(Вольтметр я подключал и смотрел показания как раз были схожи с показания, если в программе диагностики Webasto выбрать W-BUS протокол. У протокола Thermo TOP E,C,Z не много другие скачки по вольтажу как мне показалось)

В шине LIN сигнал присутствует!

Я пробовал подключать таймер по шине w-bus к котлу Thermo Top C не запускается он по w-bus через разъем диагностики.

Да и еще штатные котлы C/E могут по can и w-bus запускаться на некоторых моделях все дело в мозгах котла. Но то что универсальные котлы E/C не запускаются по w-bus это точно (по крайней мере 2 моих котла). В программе диагностики webasto если сравнить протокол w-bus и протокол thermo top E,C.Z по вольтажу есть отличия!

Добавлено через 4 минуты

Мне не много не понятно, почему этот пункт у вас влияет на запуск котла даже с брелка принудительно.
II-6.5 Температура, ниже которой включится подогреватель. Заводская установка – «-10C». В данном подпункте устанавливается температура от -50C до 100C при которой будет включен предпусковой подогреватель.

У меня на аналоговом подключении, если мотор будет горячее чем температура в этом пункте тогда котел не запустится
II-6.6 Температура, выше которой отключится подогреватель. Заводская установка – «30C». В данном подпунке устанавливается температура от -50C до 100C при которой будет отключен предпусковой подогреватель.
__________________
Pandora DXL 5100

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием