Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10 kasak репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Метка от pandora 5000 постоянно садится

Подскажите сколько должен держаться брелочек-метка от пандоры 5000. Внешне похож на этот http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_248.html только написано на нём panDECT 2.0

За 7 месяцев он сожрал 2 родных батарейки примерно за месяц каждую, после чего я купил пачку батареек GP и одну дюраселл. джипи оказались вообще г, одна проработала как и родная, примерно недели 2-3, потом я поставил дюраселл. она держалась дольше всех, месяца два может даже больше, потом за неделю сдохло три штуки gp и вот я уже купил ещё пару дюраселов и один енерджайзер, буду тестировать. Севшие батарейки определяю по тройному писку rf модуля и по тому что на метке мигает красный индикатор. В инструкции сказано что должно работать года три. Ну я бы даже не против если бы работало хотя бы месяца три. Эти батарейки 2025 тоже не везде найдёшь хорошие.

1) Расскажите это у меня жручая метка попалась или это так и должно быть?
2) Если это жручая метка то можно ли купить другую метку для пандоры 5000 (не нью)
3) если метка работает правильно и купить другую нельзя может мне тогда просто напаять на эту метку блок батарей и вкрячить туда две обычных АА батарейки чтобы подольше держало?

Заранее спасибо за отзывы
  Ответить с цитированием