Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 22
Репутация: 10 lysman репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora DXL 5000 и Touareg GP 2008

Здравствуйте,

У меня есть несколько вопросов.

Зимой 2013 установил у сертифицированного установщика сигнализацию Pandora DXL 5000 на VW Touareg GP 2008 3.0TDI BKS.
На автомобиле установлен штатный подогреватель с потолочным управлением.

Можно конечно обратиться к нему, но до него ехать 1500 км. Хотелось бы решить проблему самому.

Есть несколько вопросов с ее настройкой:
  1. У меня не работает открытие багажника при нажатии 3 кнопки брелка.
    Если в loader разрешить эту функцию, то при нажатии 3 кнопки брелка в режиме охраны, происходит запуск штатного подогревателя с одновременным снятием с охраны. Сейчас данная функция отключена, т.к. включается снятие с охраны

    В принципе открытие багажника меня не сильно интересует, если есть возможность настроить через эту кнопку запуск вебасто без снятия с охраны — это было бы лучше.

    При текущих настройках, если позвонить на тел.номер сигнализации и набрать 156*, то включается штатное вебасто. Если еще раз набрать 156* — вебасто выключается (хотя информатор сообщает, что наоборот включено). При дальнейших попытках включить вебасто по телефону, она включается, но срабатывает сирена штатной охраны.

    И еще — запуск вебасто происходит только со второго раза, т.к. при первом запуске происходит только пробуждение CAN-шины.
    Как можно сделать, чтобы нормально управлять запуском вебасто?

    Можно ли на данной сигнализации и моем авто включать предварительный прогрев двигателя (через сайт). Надо ли что-то настраивать в loader?

  2. Можно ли сделать так, чтобы при постановке, снятии охраны или срабатывания тревоги, издавался звуковой сигнал с динамика штатной охраны, а не через клаксон, а то очень громко получается
  3. Насколько опаснее для вскрытия(угона) использование Slave режима на открытие?
    Очень удобная функция — не надо с собой таскать два брелка, т.к. достаточно штатного ключа и метки.


Заранее благодарю за ответы.
  Ответить с цитированием