Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

AleNorman, прочитав все внимательно, вынужден констатировать - Вам НЕ ПОВЕЗЛО С ВЫБОРОМ места установки... Заметьте - ПАНДОРУ Вы устанавливали У ЧАСТНИКА. А у индивидуала к клиентам ОТНОШЕНИЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ. Приехали-бы Вы к alec67 или ко мне и РЕЗУЛЬТАТ владения Е90 и впечатления от её эксплуатации были бы СКОРЕЕ ВСЕГО "несколько иными", мягко говоря. Налицо недоработки при монтаже, плохое знание матчасти. Кстати, ПАНДОРА-3000, живущая в недрах моего личного авто фонариками НЕ МОРГАЕТ в период работы автозапуска, интервальными запусками не пользуюсь - ТОЛЬКО ПО ТЕМПЕРАТУРЕ ДВИГАТЕЛЯ, замки не хлопают (их ресурс надо беречь ). Однако и клиенты, у которых StarLine A91, E90, E90GSM, B94GSM/GPS с жалобами, подобными Вашим НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. Не потому, что я их пошлю, а потому что ПОВОДА НЕТ. Единственное, о чем всегда предупреждаю и ПРОШУ клиентов - НЕ СТЕСНЯТЬСЯ и обращаться ПРИ ЛОЖНЫХ сработках датчиков для их подстройки. Ибо - одно дело мой установочный бокс и совсем другое - их двор/улица/стоянка перед офисом, где будет обитать автомобиль. Условия, мягко говоря, отличаются. Не футболю я клиентов и не грублю им, даже, если они реально тупят/не хотят читать инструкцию/лезут, куда не надо и... вызывают РУКОТВОРНЫЕ ГЛЮКИ и ПРОБЛЕМЫ. Поможем, полечим, перенастроим, вернем, "как бУло" - на радость клиента и на наше спокойствие.
К сожалению, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ установочные центры С НАЕМНЫМИ УСТАНОВЩИКАМИ могут похвастать их профессионализмом. И если бы этот-же установщик ставил Вам ПАНДОРУ-3000, думаю претензий к её работе у Вас было-бы не меньше... Ибо то, что КРИВО поставлено - РОВНО работать НИКОГДА НЕ БУДЕТ. А в остальном я соглашусь с alec67 - ПАНДОРА - это ПРЕМИУМ-класс (за неё и цена другая при сопоставимом функционале), StarLine - это надежность и простота (иногда чересчур), как автомат Калашникова Особенно бюджетные модели. Требовать от них возможностей ПАНДОРЫ - ...
Хотя при грамотном монтаже Е90 может и фары на прогреве погасить, если на автомобиле ЕВРОсвет, и наоборот - на дороге АВТО-свет включить, если его штатного нет, и попогреи включить, и стекла/зеркала поднять/разложить/сложить и еще много чего (про багажник молчу - это вообще уже не обсуждается). ТоКА вот какая штутка - САМА сигнализация себя в автомобиль не установит и каналы НЕ ЗАПРОГРАММИРУЕТ, как надо.
Надо было ехать к старому знакомому - результат был бы другой... Не повезло... И Вы свой негатив переносите на так же как и Вы пострадавшую сигнализацию. Пострадавшую в руках несправившегося с домашним заданием...

.
  Ответить с цитированием