Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleNorman Посмотреть сообщение
Получается, что гарантия не гарантирует качество) В следующий будем подумать...
Вы про КАКУЮ гарантию?
Если про гарантию НА ИЗДЕЛИЕ, то она ТРИ ГОДА и не меняется ни при каких условиях и качество монтажа на неё не влияет. Хотя ПРИ КАЧЕСТВЕННОМ монтаже в большинстве случаев люди не интересуются тем, как ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ гарантией (у них все работает и три и пять и семь и более лет - имею прецеденты - у моих клиентов, которые не меняют машины, как перчатки есть модель StarLine A9, давно снятая с производства, но продолжающая исправно работать на радость хозяину. Хоть я их всех и предупредил о наличии в природе такого устройства, как ГРАББЕР...).
Если Вы про гарантию НА УСТАНОВКУ, то я даю её на тот-же срок, что и Ультрастар на само изделие (сейчас - ТРИ года). Но читаем выше про реальные сроки службы. Однако то - я (и такие, как я, кому совесть и внутренние убеждения не позволяют ДЕЛАТЬ ПЛОХО то дело, за которое берешься), а то - установщики автосалона или установочного центра, директор которого не считает нужным ДОРОЖИТЬ ГРАМОТНЫМИ и ОТВЕТСТВЕННЫМИ М А С Т Е Р А М И (Типа - не нравиться зарплата - увольняйся, я реальных ПАЦАНОВ на работу возьму. Мастер, добывший установочному центру СЕРТИФИКАТ - увольняется, и приходят начинающие, малоопытные или, что хуже, выгнанные поганой метлой из другого центра "мастера"). У них и спрашивайте - сколько у них гарантия на их "работу", когда все "наскоряк", "на соплях" и с грубейшими нарушениями правил монтажа (что естественно при первых двух ремарках). Форумы пестрят жалобами - ПОСТАВИЛ в автосалоне и: не работает, глючит, не заводится, орет сама по себе, могу открыть и при орущей сирене ЗАВЕСТИ И ПОЕХАТЬ!!! И т.д. и т.п.

.
  Ответить с цитированием