Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 82
Репутация: 10 koldun репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarmforumsearch Посмотреть сообщение
а если запретить снятие с охраны при отсутствии метки?
хотя конечно лучше иметь возможность настраивать антихайджек

Добавлено через 9 минут

а теперь мой вопрос.
по моему он в чистом виде про приложение pandora info из магазина applestore для iOS.
но так как саппорт кивает на кривые настройки 5100, то задам его здесь.
проблем следующий:
после входа в пандора инфо с планшета жмем иконку "история", видим кучу событий, нажимаем на какоенибудь и смотрим о чем оно. вроде все в порядке. НО, если выбрать событие "gsm-связь",то приложение тут же закрывается.
вроде бы и ладно, не нажимай на него да и всего делов
но если это событие является последним из произошедших, то после ввода логина и пароля, нажав кнопку "вход", получаем мгновенно закрывающееся приложение. т.е. в данном случае имеем полное отсутствие онлайн сервиса.
два раза пытался объяснить это саппорту, на второй раз договорились что отправлю файл настроек (причем здесь они) и видео этого самого действа с закрывающимся приложением.
а теперь внимание, вопрос: у когото есть возможность проверить пандора инфо и сказать, что у вас работает на отлично?
Нет уж спасибо Если включить этот пункт , то потом приходиться по несколько раз нажимать на снятие с охраны , ибо довольно таки часто , после первого нажатия на снятие , он не находит метку , и пищит типа пошел нафиг потом еще пару раз . . .и о чудо он сниметься . . а когда на улице дождь . . ну их такие приключения Потому я за Нормальный Антихайджек . . с 650-м Пандектом у меня проблем не было
Что касается вашего вопроса , то у меня на Айпаде третьем , с айос 6,1,3 таких проблем как у вас не замечено . При выборе любого события , он его спокойно отображает , в том числе и ГСМ связь , приложение не вылетает
  Ответить с цитированием