Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

по поводу нюансов: к сожалению конкретных ссылок дать не могу, придется Вам убить время в поисках, но общее ощущение следующее - если Вам нужно заводить авто, то длительное (субъективно) время, необходимое для соединения приложения с автомобилем, в некоторх случаях достточное чтобы дойти до автомобиля и завести его руками, потеря связи (саппорт кивает на плохого опсоса), имеют место вылеты приложения.
сравнить модели не могу, но думаю, что изза единого подхода и возможно тойже схемотехнике и ПО различий быть не должно за исключением комплектации. т.е. основные плюсы и минусы будут теми же.
А! если Вам важен антихайджек, то по поводу его кривоватой реализации в 5000нью тут уже много написано.

если б сейчас отыграть назад, то 5000нью не стал бы ставить, хотя надо отдать ей должное - функционал (в общем и целом) богатый. для людей, помешанных на всяких гаджетах и готовых заниматься перепрошивкой раз в квартал - самое то.
Минусы для меня:
-интернет-составляющая при всей ее навороченности не самая лучшая в плане ассортимента событий и трекинга (имхо).
- пандора инфо перестала работать на моем аппле, пароль восстановить пока не получилось чтоб переустановить ПО или на другом попробовать поставить. саппорт говорит что я разучился читать
-дальнобойностью брелока 5000 нью удивить не смог (для меня важно).
- инверсный экран брелока - сомнительное удовольствие.

в общем так, если Вы не избалованы плюшками гсм/гпс/гпрс-сигнализаций, вам не нужен брелок и Вы не видите проблем чтобы забить на некоторые косяки или перешивать сигу, то пандора - Ваш вариант, а какой конкретно - думаю здесь Вам помогут определиться с номером модели если Вы сможете исчерпывающий перечень Ваших хотелок "озвучить".
  Ответить с цитированием