Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Украина, Энергодар
Сообщения: 4
Репутация: 10 Aries репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравы будьте! Позвольте присоединиться к обсуждению и задать несколько вопросов знатокам.

Рассматриваю DXL5100New в качестве одного из претендентов для защиты авто - KIA Sorento R 2013 F/L 2.2CRDI с кнопкой запуска и штатным keyless.

Основные возможности системы мне теоретически известны, так что перейду сразу к прагматичным вещам и из "прочих требований" выделю главные:
1) режим slave, управление со штатного брелока KIA при поддержке метки;
2) полное сохранение штатного keyless, включая подсветку ручек дверей при приближении к авто, также при поддержке метки (при этом тотальный handsfree c автоснятием/постановкой мне не нужен);
3) адекватная работа датчика объёма, удара, наклона/перемещения (...скажите честно, хотя бы в 5100 Пандоре это не фантастика?)
4) открытие/закрытие багажника в охране;
5) стабильная и не требующая сверхзабот эксплуатация;

По пункту 2 уточню- хочу сохранить удобнейшую подсветку ручек при приближении к авто со штатным ключом.. но будет ли этот алгоритм работать, ведь штатный радиоканал авто, как я понимаю, должен быть отключен до момента успешного опроса метки Пандоры..

Если мои запросы к 5100 невыполнимы то, думаю, время огласить имя второго претендента на роль охранного комплекса - Excellent R'evolution3 can gsm mrm srh fortin. Справится ли он с расписанной выше задачей?

Именно ваши ответы определят выбор охранного комплекса, я очень рассчитываю на вас, парни! Благодарю за мнения и советы.
  Ответить с цитированием