Тема: Pandora DXL4400
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 13
Репутация: 10 bdnk репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjQwerty Посмотреть сообщение
bdnk, никак не решить, только если цеплять от сигналки
Вчера убили 5 часов - ничего не получилось
Для подключения hm-05 к блоку использовали розовый провод (CH3). В настройках выставили всё как по инструкции - пример, когда независимо от состояния, замок закрывается при потере метки и открывается при нахождении метки.
В результате, по указанным в примере настройкам, замок открывается при включении зажигания (в первый и последний раз) и всё, дальнейшие действия с потерей/нахождением метки ни как на него не влияют - он всегда открыт. Пробовали понять эту эту супер логику, решили проверить, как оно будет работать, если закрывать замок при постановке на охрану и открывать при снятии с охраны. Результат нас поразил - замок открывался при постановке на охрану и закрывался при снятии с охраны! Решили инвертировать настройки событий включения и отключения канала, безрезультатно, замок закрылся и уже ни на что не реагировал.

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как ЭТО заставить работать? Что мы делали не так?

P.S.
Я не установщик, я владелец автомобиля, и ещё я программист (долго уже в этой области работаю) и впервые встречаю такую извращенную модель булевой алгебры. Если так по-своему понимает разработчик Пандоры основы построения алгоритмов, то что можно ожидать от программного продукта, который он создает?
  Ответить с цитированием