Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Я так понимаю, до авторизации своей метки Пандора или отключает штатный радиоканал полностью или неким образом блокирует его выходные команды..
нет, и ни одна сигналка этого не делает. Это делается знаниями и руками установщика.
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Т.е. если Пандора в слейве, то после прохождения алгоритма автозапуска (от Пандоры через RMD-6) штатка не захочет сниматься с охраны.. И при попытке сесть в автозапущеную машину, сработает штатка, а за ней вдогонку и Пандора в слейве!
штатка снимется с охраны при включении зажигания (при АЗ/ДЗ). Это тоже не Пандора виновата. А при включенном зажигании штатная система не работает.
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Неужели с Пандорой 5100 мою машину по CAN'у не заведешь и понадобятся многочисленные дополнительные врезки в штатную силовую проводку? Что это- особенность модели, комплектации или же самой Пандоры? Поможет ли здесь Экс?
Экс не поможет. Частично поможет Fortin.

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Ясно, но это опять же Пандоровские датчики. Мои то собственные она, лентяйка, по КАНу не видит, как я понимаю. И уровень в баке тоже..
а кто видит? ПодскажИте? Мне правда интересно.
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сужу эмоционально, а не профессионально, но всё же. Просмотрел намедни с два десятка примеров работы Экса на ютьюбе, в том числе про нормальный handsfree по метке, каким он должен быть и про умный анти-хайджек Honda CR-V с безопасной остановкой авто!
Это все же больше заслуга установщика, а не "железа". Ищите мастера.
  Ответить с цитированием