Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщения: 4
Репутация: 10 MFer репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

поставили DXL 5000new (5100) на Ford Kuga 2013 - бензин, АКПП, кнопка СТАРТ/СТОП и безключевой доступ.
все вроде работает, пока проблем не обнаружено. но я ж любопытный
начал ковырятся в настройках - появилось пару вопросов:
1) I-1.11 "Использовать RMD-6 вместо доп.датчика". У меня стоит РАЗРЕШИТЬ. Что дает эта функция? Что контролирует RMD-6 в качестве доп.датчика? К тому же прочитал в описании блока (здесь http://manuals.alarmtrade.ru/pandora...reniya-rmd-6/), что "при установке RMD-6 не из комплекта системы, необходимо разрешить п. I-1.11 «Искользовать RMD-6 вместо доп. датчика» Но уменя то как я понимаю из комплекта, т.е. что мне менять на ЗАПРЕТИТЬ?
2) II-1.3. "Контроль по тахометру". У меня стоит ЦИФРОВОЙ CAN. автозапуск работает нормально. Как я понимаю, данные по оборотам беруся из CAN автомобиля, т.е. обороты холостого хода прописывать через I-3 "Запись холостых оборотов" не нужно? Почему интересуюсь - хочу включить турботаймер, там нужны холостые...
3) II-1.7 "Использовать ручник..." У меня стоит РАЗРЕШЕНО. Зачем? ведь у меня автомат! Менять на ЗАПРЕЩЕНО?
4) II-1.13 "Время поддержки зажигания.." У меня стоит 15 мин. При этом максимальное время работы двигателя по автозапуску я поставил 30 мин. Как это связано? Зажигание выключится через 15 мин и двигатель заглохнет?
5) II-5.12 "Не включать канал аксессуары..." У меня стоит ЗАПРЕЩЕНО. Что это? Всякие авто-свет, подогрев сидений и прочая лабуда, которая была включена на авто в момент постановки на охрану? Если да, то установив РАЗРЕШЕНО, я тем самым запрещу включение этих приблуд при автозапуске? так?
6) I-6.10 "Запрет снятия с охраны при отсутствии метки" и I-5.1 "Аналоговый статус ЦЗ" как-то связаны? Просто здесь http://manuals.alarmtrade.ru/pandora...oyka-vhodov-4/ про "Открытие Slave" написана такая вещь по пункту I-5.1... кароч, не понятно...

прошу прощения за многабукф заранее спасибо

.
  Ответить с цитированием