Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 14
Репутация: 10 AndreySib репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Вы сначала пройдитесь по настройкам и перепишете, для чего какой канал использован. Потом, если хотите какой канал использовать для подогревателя, проверяете, используется ли он уже - если используется, сначала запрещаете там, где он включен, сохраняете настройки, потом уже разрешаете как канал для подогревателя.
Если любой канал был где-то использован и потом задействуется как один из 4-х таймерных каналов, то настройки по первому назначению слетают, - он работает только как таймерный.
Просмотрел все настройки. Единственный первый канал используется для отпирания багажника.
Проблема ещё в том, что устанавливал не я лично, но я присутствовал. Человек нервничал, материл пандору, мотивируя тем, что "у неё постоянно проблемы с этими таймерными каналами..." Смысла и желания ехать к нему ещё раз и объяснять, что это у него лыжи не едут нет. Как я понял, изначально первый канал активирован по-умолчанию с завода и сделан под открывания багажника. Если я Вас правильно понял, то мне нужно сперва запретить его здесь, записать настройки. Потом разрешить его в разделе подогревашки тем же первым каналом и всё, будет мне счастье? Я буду включать подогревашку третьей кнопкой? (хотя, лично мне, удобно активировать её по GSM) и ничего переключать не нужно? Или вебасту нужно, помимо программного переключения, нужно ещё переподключить на другой провод?
p.s. Прошу прощение за тупые вопросы, просто я никогда не подключал сигнализации. Мой предел - это установка камер и магнитол, причем только себе в машины.

Добавлено через 2 минуты

Ещё хотел узнать, а температуру салона нужно так же где-то отдельно включать? Двигатель показывает. А t. салона всегда 00. Термодатчик же должен быть встроен в сигнашку?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием