Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 8
Репутация: 10 Scherale репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanMan Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Хочу установить данную сигнализацию на opel insignia opc, т.к она может работать с родным брелком+ android приложение, пока только общался с установщиками, говорят, что лучший вариант и все работает отлично. И все такие есть сомнения и вопросы:
- насколько хорошо работает данная сигнализация с opel и его can шиной
- как лучше обходить штатный иммо для автозапуска, делать чип или ставить бесключевой метод fortin/idatalink
- корректо ли работает функция "свободные руки", либо надо будет устраивать пляски возле авто
- при автозапуске можно автоматически включать подогрев сидений и стекл и зеркал, раскладывать зеркала
- для реализация турботаймера нужно,что то отдельно устанавливать?
Только что закончил ставить себе на Инсигнию, несколько комментов :
- насколько хорошо работает данная сигнализация с opel и его can шиной
хорошо - надо подключить обе CAN шины.
- как лучше обходить штатный иммо для автозапуска, делать чип или ставить бесключевой метод fortin/idatalink
я поставил Fortin
- корректо ли работает функция "свободные руки", либо надо будет устраивать пляски возле авто
не знаю - не пробовал, и, наверное, не буду. Хотя, говорят, что новые метки у Пандоры достаточно хороши.
- при автозапуске можно автоматически включать подогрев сидений и стекл и зеркал, раскладывать зеркала
подогрев сидений и стекл и зеркал - да, этим занимается фортин, раскладывать зеркала - не знаю, может можно чего сколхозить, но я бы вообще зимой не стал бы пользоваться этой функцией.
- для реализация турботаймера нужно,что то отдельно устанавливать?
нет, в Пандоре уже все реализовано.
  Ответить с цитированием