Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщения: 7
Репутация: 10 sherl репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Старик спасибо за внимание к возникшей у меня проблемы. На форуме http://www.starline.ru/foruindex.php я зарегистрировался на следующий день т.е. 08.11.13 после регистрации на здешнем и уже дважды создавал темы с изложением создавшейся у меня проблемы. Но почему-то, модераторы, имея какой-то свой меркантильный наверное интерес, не пускают эту тему в обсуждение, без обьяснения причин.
По поводу установки сигнализации не у автомобильных дилеров. Если бы я установил ее не у дилера Пежо,то автоматически слетел бы с гарантии на электрику автомобиля. Мне это надо?.
В основной своей массе автолюбители устанавливают сигнализации на новые авто, которые являются гарантийными (от 2 до 5 лет). И гарантийные обязательства осуществляются оф.дилерами этих авто.
Очевидно, что связка производитель сигнализации - официальный дилер авто не работает. И проблемы, как почему-то и всегда у нас, перекладываются на плечи тех, кто приобрел и автомобиль и сигнализацию, т.е. на потребителя, который отдал еще и за это свои средства. Как говорится - а не хочешь - не покупай. О порядочности же производителей говорить не приходится. Им главное - "срубить бабла по быстрому", а все остальное от лукавого!
  Ответить с цитированием