Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1tooz Посмотреть сообщение
Подскажите знающие люди, Skoda Octavia A5 2012, не показывает температуру за бортом на сайте p-on при включенном зажигании тоже не показывает.
Это некорректно подключено или не у всех работает эта функция?

И еще вопрос по температуре в салоне - у пандоры датчик свой устанавливается? Тот что на брелке показывает температуру и на p-on или берется от авто?
безусловно можно догадаться что на указанном авто установлен 5000new, но на всякий случай уточните.
еще вероятно будет правильным указать:
- работает ли все остальное на пион помимо наружной температуры
- температуру не показывает или показывает неверно
- отображалась ли когдато какаялибо температура на пион
- сколько датчиков в комплекте с вашей сигнализацией
- уверены ли вы что все комплектные датчики установлены
- а по вашему мнению то, что отображается на брелке, на температуру чего (снаружи /внутри /двигателя) больше всего похоже?

а если по теме, то по моему мнению (если никогда верно не отображалась температура), то вам необхоимо напрячь по возможности установщика (либо не установлены/ не подключены датчики, либо не сделаны соответствующие настройки). о случаях выхода датчиков из строя мне не известно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Roid Посмотреть сообщение
1tooz, вариантов много, сама система комплектуется тремя датчиками: 1-салонный встроен прямо в базовый блок, 2-проводной для двигателя идет от радиомодуля подкаподного пространства, 3-проводной от модуля автозапуска. проводные датчики можно назначать как душе угодно. на некотрых авто сигналка может брать информацию из шины, но это редкость.
можете назвать пару авто, с шины которого пандора получает информацию о температуре?

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от 1tooz Посмотреть сообщение
Т.е. получается если по шине у меня не передается инфа о температуре за бортом, то без варинатов я не буду ее видеть, т.к. у пандоры нет термометра внешней температуры?
ключевые слова - как душе угодно, т.е. Вы (установщик) выбираете сами с какого из установленных и подключеных датчиков пандора будет показывать температуру в качестве забортной.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием