Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщения: 20
Репутация: 10 abr репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
abr, Подключитесь к сигналке с компа, выберите вашу модель.
внизу нажмите на прочитать, потом печать, просмотр, сохраните этот PDF файл, нужно посмотреть настройки, дабы знать, что с таймерными каналами, как организован контроль, а то мне кажется, что сигналка только думает что машина завелась, если у вас периодические запуски, несколько раз за ночь, то печка включена, двигатель нет, вот и просадка АКБ, но это лишь предположение т.к вы проверяли на горячий или тёплый двиг, вопрос что происходит на холодный среди ночи.

пс: я не думаю что вам подключали таймерный канал на включение печки, скорее вы просто оставляете её включённой перед уходом, верно ?
подключиться с компа попробую... спасибо

на холодную у меня двигатель заводится нормально. если аккумулятор не сел))
так как аккумулятор высаживался не каждую ночь, то в счастливые дни я по утрам с брелка спокойно заводил машину.

Вряд ли что-то специально на печку подключали...
Печку я специально оставлял включенной перед уходом/отключением машины, чтобы с утра ещё и салон прогревался. Вентилятор печки при постановки машины на охрану всегда отключался.

Дополнительно проверял, что вентилятор печки отключается, когда двигатель глохнет по окончании времени на таймере и при отключении двигателя с брелка.
  Ответить с цитированием