Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщения: 3
Репутация: 10 ViZav репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxlkms Посмотреть сообщение
1. В 3700-ой нету радиометок, вы уверены что вам нужен slave-режим по снятию? Это снижает устойчивость к взлому сигналки. У меня тоже Fielder, когда ради интереса испытывал slave-режим, наблюдались разнообразные глюки, но я slave не ставил принципиально (постановку с кнопки двери еще можно оставить). В принципе даже без slave сейчас наблюдаются глюки. Например попробуйте на поставленной в охране пандоре, открыть ЦЗ штатным ключем от авто, потом закрыть (не открывая двери физически - иначе будет сработка пандоры). А после снять охрану пандорой и открыть дверь. У меня получается пандора двери не открывает после такого, но они открываются от касания к ручке штатным ключем. В общем есть некая небольшая несовместимость пандоры с CAN филдеров.
2. Может зависеть от оператора, слышал что у некоторых операторов плохо проходят DTMF команды. Обновление голосового интерфейса точно такие проблемы не решает.
3. Это будет работать только если у вас концевики дверей подключены по аналогу. Если по CAN это не будет работать (у меня точно также).
1. Слейв-режим мне очень удобен, особенно когда руки заняты, не нужно искать брелки (ключи) в карманах, подошел-сел-поехал, все делается само, не надо париться) Тем более это все штатное, японцы тоже не дураки думаю это я по уязвимости к взлому говорю. А так в принципе других глюков не встречал больше, надо попробовать как Вы описываете про штатный ключ.
2. Просто симку проблема не малая заменить, нужно пол машины разобрать чтоб добраться.
3. Жаль, а надежда была. С забытыми включенными фарами машину в отпуске или командировке не попрогреваешь.

Еще кстати особенность- в настройках выставил опцию "автозапуск при критическом напряжении аккумулятора", так в итоге авто при попытке завестись на низком заряде сиграло тревогу попытки запуска авто в режиме охраны и досадила сама аккуму под звуки серены и разрыванием моего телефона до нуля, по возвращению с командировки пришлось выкинуть аккуму.
  Ответить с цитированием