Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщения: 20
Репутация: 10 abr репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Возникло пару вопрсов по поключению сигналки к ноуту:
1. В инструкции написано, что при подключении к ноуту через ЮСБ подключения питания не требуется. Значит ли это, что я должен снять клеммы с АКБ?
2. Запускаю DXL Loader. Подключенаю сигналку к ноуту, при этом светодиод сигналки не мигает серей кросно-зеленых вспышек. Набираю пин код кнопокй. Windows выкидывает окошко: "найдено новое оборудование и его необходимо устанвоить, хотите ли вы для этого залезть в инет". Я это окно закрываю. При попытке обновить прошивку на сигналке DXL Loader пшиет "не найдено устройство". Что я не так делаю?
3. После отключения от ноута сигналка на брелок никак не реагировала. Для восставновления связи помогло снятие клемм с АКБ. Так и надо?))

Сегодня сделал ДЗ двигателя с брелка. При этом значок вентилятора на брелке не стал вращаться и ключик не загорелся. Сделал check с брелка. По напряжению на АКБ и температуре двигателя я всё таки понял, что движок завелся. Что подвердилось, когда я подошел к машине. Когда я открыд двери машины брелок "понял" что движок заведен и показал значок вращающегося вентилятора. Такое поведение брелка-сигналки можно как-то побороть? Куда рыть?

.
  Ответить с цитированием