Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФФ2+ Посмотреть сообщение
(была приклеена в зоне за шелкографией) думаю дай попробую дальность увеличелась раза в три через две панельные пятиэтажки расстояние в городе 500м , теперь приёмопередатчик в нижнем правом углу лобового стекла(ещё экранировал обогрев лобовогов этом месте его нет), хоть установщик сказал что это не влияет но я уверен в обратном что влияет и очень сильно
Еще как влияет! Молодец, что НАКЛЕИЛ в ЧИСТОЙ ЗОНЕ (без нитей подогрева). Дальность увеличилась? Думаю - ДА. Ну так кто прав? То, кто говорит, что от шелкогрфии и ДРУГИХ ЭКРАНИРОВОК не зависти, или тот, кто хоть маленько понимает - что такое РАДИОВОЛНЫ и что такое ЭКРАНИРОВКА прохождения электромагнитных излучений...

PS на фордах и приорах с нитями подогрева ВСЕГДА наклеиваю приемопередатчики в нижнем правом углу (там он меньше всего перекрывает обзор с места водителя), а нитей подогрева (одним концом они сидят на массе - а значит ЭКРАН) в нижних углах нет...
Значит такой установщик - проводокрут... Читать физику и электротехнику - это для него пустое дело - некогда! Провода крутить надо...

.
  Ответить с цитированием