Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщения: 27
Репутация: 10 Altendorf репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Altendorf,
когда вы находитесь на каком либо уровне программирования, то брелок отображает номер функции и ее текущее состояние например 10-2....
Ну вот это я сейчас только и узнал от вас.
остается только предполагать что там стояло после установки сигнализации.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
Привет Старик, на паджериках "трудно" взять неправильный контроль, по гену - лампа тухнет только при реальном схватывании ( практически всегда всегда белый, даже на табло, если по тах, тоже ессть до 08 г - бел/син или бел/зел) , а вот если на незаведённой показывает что работает двс, значит по напруге сделали и придется подключаться нормально, симптомы то как по напруге при холоде
это не та машина где есть затруднения с видением сиги работы двс
знаю правда, сам от безысходности на пару машин оставлял заваодские- по напряжению- все перепробывал - форсунка, катушка (перекручивает через раз до 3.6), дпрв (раньше времени отпускает стартер) -= не катит, надо или схему свою делать было на вход контроля, а лучше конечно по кану пусть видит, а потом всё же пришлось доделать одну и не совсем правильно - кондер на реле с задержкой по гену, больше мне так и не интересно делать, а как быть ?
Подскажите уважаемый.
Помнится что все провода от сигналки под капотом идут в кожухах гофрированых (не на изоленте)меня еще это приятно удивило,думаю на совесть делали.
Вопрос вот в чем,чтобы мне просечь куда серо-черный провод идет,это надо местами резать этот кожух,чтобы проследить направление провода.?Или можно по возможным местам подключения цвет проследить.Опять же,а если наращивали.

Добавлено через 4 минуты

DMIYRIY сервисная кнопка обячно на панеле под рулем заныкана в непосредственной близости от блока сигналки,либо прямо на блок приклеена.Чернрго цвета боченок,посередине маленькая красная кнопочка

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием