Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для PelyaChita
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Чита
Сообщения: 53
Репутация: 10 PelyaChita репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для PelyaChita с помощью Skype™
По умолчанию

Что с установщиком делать? Вместо того что бы вынуть блок и его оживить, разобрал руль и порог, и соединил разрывы в зажигании и топливном насосе. Типа можно ехать. Типа даже с убитой сигналкой хрен уедешь. Согласен это + А теперь, всё обратно надо соединять, вернее разединять. Я считаю что мне пудрят мозги, либо он действительно слабо знает предмет. И... ББ никак не закреплён, висит, лежит на проводах и воздуховодах, за головой аудио, RHM-02 прикручен на раму над радиатором, причём с внешней стороны, не хило так его экранируя (он же без проводов). А в инструкции по мотажу указано не менее 3-х см от металла. Задолбали сообщения "Нет связи с RHM". Как грамотно обосновать ему его ошибки с учётом того что я типа не видел место установки ББ и ничего не разбирал. В салоне кстати, он мне соврал сказав что блок закреплён жёстко.

Добавлено через 4 минуты

PS Вспомнил! Будильник кто пробовал на брелке. Я, согласно инструкции не нашёл. Не больно и надо конечно, но это косяк какой-то. Ну и ещё, о наблюдениях за 5000New. Qashqai 360 2013. Прошивка 2.07 поправила главный недостаток - пропажа из сети и не ответ на звонки => полное отсутствие информации об авто. Теперь работает как часы, причём неплохие такие часики. Продолжаем наблюдение за дивным зверем!

Добавлено через 8 минут

А доступ к ББ владелец всё же должен иметь мало ли что в дороге может случиться и ЭТО советую занести в мануал. Владелец должен не просто знать где ББ, а уметь самостоятельно его извлечь, чему должен поспособствовать установщик. Короче, показать владельцу как это делать. А не ныкаться по углам.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием