Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщения: 20
Репутация: 10 abr репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
abr,
с утра зайдите в машину, поставьте под охрану находясь внутри и попытайтесь завести с брелока, внимательно посмотрите что происходит на приборной панели, загораются ли там какие либо знаки и продолжают ли гореть после того как машина завелась, не поленитесь посидеть в машине пока ДЗ не отработает своё, максимальное время 30мин, если ничего не меняли, если он их отработает и по окончанию всё на приборке погаснет после глушения двигателя, то видимо с контролем заведённого двигателя всё в порядке, тогда самый лучший совет вам, обратится к толковому установщику, что бы он проверил почему вентилятор печки сам по себе включается.
Это я делал. Сидел в машине, ставил на охрану и заводил с брелка, ждал когда заглохнет. При ДЗ загоралась на панели приборов загаральсь лампочки (ручник и т.д), через несколько секунд отрабатывал стартер (панель приборов вроде бы гасла), после заводки двигателя включалась печка. После того как двигатель останавливался печка и всё остальное отключалось.

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
ПОчему это посоветовал, потому что мне кажется, что-то с контролем, машина возможно глохнет ночью или даже не заводится, а пандора думает что машина работает и получается что двигатель не работает, а пандора подаёт питание на зажигание 1 и 2 и некоторые приборы, включая вентилятор печки, работает, тем самым сажает АКБ.
Так я ночью не завожу машину, и никаких запусков по таймеру, температуре не стоит. Сама то она не должна включаться?

Добавлено через 4 часа 56 минут

Поменял назначение реле R3 с АСС на зажигание2.
Ничего не изменилось, пока я сидел пару часов на работе, вентилятор печки успешно включился, хорошо АКБ посадить не успел.

Уточнение к предыдущему моему сообщению: при посылке сигнала о ДЗ вентилятор печки включается сразу вместе лампочками на панели приборов, при запуске стартера останавливается, потом снова запускается.

Я вот подумал, может мне Зажигание 2 тоже запретить, тогда сигнала на вентилятор печки не будет. И посмотреть будет ли вентилятор печки в этом случае включаться?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием