Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

mc2000, когда перестанет ПИКАТЬ сирена в машине при снятии сохраны, то поставьте на охрану, отоприте КЛЮЧОМ и откройте дверь - брелок тревогу ЗАВЕРЕЩАЛ? вибрирует и сигналит, мигая дверью на экране? А сирена под капотом молчит? Откройте капот и пошевелите клеммочку, зажатую под один из крепежей сирены, если клеммочка есть - сирена завыла? Думаю - понятно - что надо почистить от ржавчины/затянуть. Так и молчит сирена? Тогда найдите место соединения красного провода сирены с серым проводом сигналки под капотом, расцепите из и подайте на красный провод сирены +12 с аккумулятора. Воет? Если нет, то сирену под замену, если ДА, то восстановите соединение с серым проводом и снова проверьте звуки при нажатиях кнопок брелока. Звуков сирены нет? Скорее всего придется сдавать основной блок в ремонт. Но до этого еще далеко. Давайте убедимся, что с самой сиреной все хорошо.
Про непрохождение ответа от машины - МОТОР ЗАВЕЛСЯ - могу сказать только одно - Вы в зоне сильных радиопомех. Кто их создает - не знаю. Вам видней.
  Ответить с цитированием