Тема: lx 3257
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Иваново
Сообщения: 6
Репутация: 10 AndreyI репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Подскажите должна ли LX3257 адекватно работать с датчиком VS-22d? Установил данный датчик и пытаюсь настраивать его чувствительность с брелка. Выставляю первое значение (как я понимаю основной уровень) на 30, второе на 45. Запоминаю данные значения и при следующем считывании в большинстве случаев цифра 45 оказывается на первом месте, а 30 на втором. Несколько раз было так что нормально все считывалось. Но в основном цифры перепутаны. Если с компа программировать то там вообще только один уровень настраивается и тот прописывается как то не так. т.е. прописав определенное число, мы его не увидим на брелке. Там будут какие то левые числа.

Это я что то не догоняю или глюк прошивки?

Добавлено через 23 часа 28 минут

Отвечу пока сам себе... Про комп, это я сам не внимательный. Там датчик движения настраивается, а не объемник. Но про то что значения путаются при настройке с брелка, это так и есть. Прошивку пробовал последнюю 5.37 (сегодня на сайте появилась). Еще при настройке заметил что ни всегда при сработке предварительного уровня (определял по свечению зеленого сд), срабатывает предупреждение на брелке.

Так таки ставил кто такой датчик с данной сигналкой или я один такой?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием