Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщения: 49
Репутация: 10 Sutkin репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

вопрос, хочу поставить 3910 на TOYOTA CAMRY 2007г ,
1) я правильно понимаю, что для моей машины автозапуск необходимо реализовывать по аналагу используя RMD-5?
2)Остальное все (концевики,ЦЗ, тахометр, тормоз, зажикание)берется по кан шине?
3) так же хочу сделать чтобы по окончанию автозапуска подавался сигнал машинке об открытие водительской двери (на концевик вод.двери), чтобы выключалась вся электрика (габариты, противотуманки-включены постоянно), раньше на 3000 пандоре по аналогу было все просто, рзвязывал диодом и сига не видела импульс открытой вод. двери. Сейчас, как я понимаю инфа пойдет по кан шине и сига увидит открытую дверь. Есть ли пунктик в настройках который помог решить мою проблему, т.е. чтобы во время охраны по окончанию автозапуска (зажигание выключается) не опрашивалась бы дверь в течении например 1сек.
4) подскажите где в капоте найти проводок управление инжектором (цвет, примерное место) не считая проводов которые идут к самим форсункам.

Добавлено через 11 минут

Еще вопрос, сколько примерно тратиться трафика интеренета при обращении сигналки к серверу. И как часто это происходит, постоянно или только когда с сервера приходит команда?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием