Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 38
Репутация: 10 SlayerS репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Как 5100 реагирует на морозы?
Машина Kia Optima прошивка сингалки 2.12
Примерно в ноябре я первый раз получил этот пипец. НА улице было -35 градусов, и нажав на сингалке проверить температуру я понял что связи нет, подумал аккум разрядился но никаких СМС и тревог от сигнализации не было, пошел к машине доставать аккумулятор но при приближении к машине она включила свет и поприветствовала меня, Вся машина полностью функционировала, напряжение на аккуме было 12,0v. Но с сигналкой связи небыло на обоих брелоках. При закрытии машины штатным брелоком слышен сигнал от сигнализации. Кнопка валет работала и индикацией показывала, что входит в режим программирования, сброс клемы издавал 2 гудка сиреной, но сигналка опять не на связи. После того как завел машину сигналка вышла на связь и более не повторялось (небыло таких морозов)

Пришел новый год и первого января у нас -43 на аккумуляторе 11.50v. Связи опять нет, Вебасту включить не могу, так как подсоединена к сигнализации. При включении всех фар пришла СМС о низком заряде аккумулятора. Посидел минуту на включённых фарах и подключил вебасту к штатному таймеру, чтоб прогреть – аккум сильно просел на морозе с этим я согласен но что за поведение сигнализации ГСМ связь отправляет СМС на охрану вроде ставиться с штатного брелока но связи со своими брелоками нет.


НА машине из нештатного стоит только Вебаста EVO 5 и сигнализация Pandora 5100 (без автозапуска) + РФ модуль под капотом.
  Ответить с цитированием