Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщения: 38
Репутация: 10 SlayerS репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soboliv Dmitriy Посмотреть сообщение
Х6 работает, просто в Лоадоре нужно прописать, чтоб Пандора брала температуру двигателя с проводного датчика №1
По поводу Фортин, Вы восстановили распиновку?
Если в схеме Ево-Олл силовое подключение, тогда использование кнопки старт-стоп исключено!
Я же говорил про то что перебрал все возможные варианты - включая "Проводное №1" везде ноль Наверно очередная неработающая часть

А теперь мои наблюдения по поводу Фортина. Я так и не понял как влияют галки в самом обходчике, сразу говорю синий я не подключал как в схеме.

Если убрать все галки в фортине "Обходчик" "закрытие дверей", разницы никакой нет, как будто пандора сама управляет им все время В АСС включается красный диод, при зажигании оранжевый - машина заводится. Если выбрать Машина с кнопкой Старт\Стоп то фортин так же отрабатывает за исключение того что кнопка не подключена, сегодня попробую нажать ее без ключа в машине в момент автозапуска.

Цитата:
Сообщение от вежливый лось Посмотреть сообщение
Надеюсь представители производителя читают этот форум. И сделают хоть какие то изменения в прошивке или произведут замены какого-то железа.
Представляю в - 30 снимать обшивку чтоб добраться до пандоры ) Я один раз снимал ЭБУ на акценте, отморозил колено - более я так делать никогда не буду.

.
  Ответить с цитированием