Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для SerjQwerty
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,889
Репутация: 1211 SerjQwerty репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarmforumsearch Посмотреть сообщение
а как это - "просто обновляешь"? кнопка какаято? у меня нет такой.
если зайти в другой пункт, например историю, и вернуться в треки, то нечего не обновляет.
точнее както раз обновила, но показала отдельным треком
Если на айфоне то нужно дословно "коснуться пальцем экрана и провести пальцем вниз" список как бы потянется и обновяться треки.

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от вежливый лось Посмотреть сообщение
Продолжение темы как 5100 реагирует на морозы.
Машина Toyota LC 200 new, прошивка сингалки 2.12.
Вторая серия еб....лова.
Томская область, с утра -33. Связь с брелком и gsm есть.
С брелка запустить гидроник получилось, 40 минут от работал нагрев двигатель до +6.
Запускаю автозапуском двиг, машина заводится, примерно через 5 сек сирена дает 2 гудка (теперь специально посчитал, точно 2 гудка сирены) и машина глохнет, пищит брелок но никакой лишней информации на брелке не показывает, мигает символ аккумулятора. В Пионе "тревога по критическому снижению бортового напряжения".
Выхожу к машине снимаю с охраны, запускаю двиг в обычном варианте, машина заводится, примерно через 5 сек сирена дает 2 гудка и машина глохнет, пищит брелок но никакой лишней информации на брелке, мигает символ аккумулятора. В Пионе "падение бортового напряжения ниже заданного уровня".
Начинаю ОПЯТЬ "потеть"....
Перевожу сигу в режим валет.
Уношу метку домой.
Запускаю машину в обычном варианте, машина НЕ заводится, сирена дает 2 гудка и двиг НЕ работает, пищит брелок, мигает символ аккумулятора. УМЕР АККУМУЛЯТОР.
"Прикурил" от другого аккумулятора (УАЗ 469 без проблем и подогревов завелся). Мой супер-джип пока я пишу прогревается в режиме "валет".
Вопрос?
1. Какого хре.. Пандора 5100 глушит уже заведенную посредством автозапуска машину, на морозе, после прогрева гидроником?
2. И если критическое снижение бортового напряжения зачем глушит УЖЕ ЗАВЕДЕННУЮ МАШИНУ?
3. Какого ху.. Пандора 5100 глушит машину уже заведенную обычным способом при снятой охране, на морозе после прогрева гидроником?
4. ЗАЧЕМ ЛЕЗЕТ В ПРОЦЕСС РАБОТЫ МАШИНЫ ЕСЛИ ОХРАНА СНЯТА?
5. Почему нельзя взять все хорошее от 5000 (у меня вообще не было проблем с ней в прошлую зиму, хотя морозы были и покруче) и просто добавив новое сделать прекрасно работающий продукт?
Вывод: 5100 боится морозов ниже 10. Пришел к этому выводу из собственного двухдневного опыта и почитанного форума. Почему -10? Потому что я сразу попал с новоустановленной 5100 в морозы ниже 30 градусов, и не известно пока для меня как она себя будет вести от -10 до -30. Но судя из постов других пользователей продукта - опыт хреновый.
Я очень зол....
Прыжки вокруг замерзающей машины при температурах ниже -30 совсем не добавляют настроения.
Надеюсь представители производителя читают этот форум. И сделают хоть какие то изменения в прошивке или произведут замены какого-то железа.
Или хотя бы дадут совет.
Очень много буков, и так с первого раза понятно что сигналка глушит двигатель.
Вам нужно успокоиться и порассуждать логически:
На улице мороз-> аккумулятор замерз -> замороженый аккумулятор это почти мертвый аккумулятор.
Дальше включаете подогреватель->он продолжает разряжать и без того еле живой аккумулятор.
Когда после этих издевательств на аккумулятором вы заводите автомобиль, просадка напряжения настолько большая что сигнализация отключается и перезагружается. Но штатной электронике заряда хватает. Возможно какую-то роль играет 2й акб, схему доподлинно не знаю
Либо ставить резервный акб для сигалки, либо подогреватель использовать как догреватель вместе с а/з
__________________
Региональный представитель iDataLink.
Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UC_b...Q2-u8tfFJcPDKg

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием