Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmelianP Посмотреть сообщение
До этого что только не пробовал, ни чего не помогало даже с вытащенным предом она продолжала орать.
Это меня удивляет. При вытащенном предохранителе 30А (того, что на красном толстом проводе сигнализации) орать может тОЛЬКО АВТОНОМНАЯ сирена (сирена, из корпуса которой выходит больше, чем два провода. Если у Вас такая, то орать она просто обязана и при снятии клеммы с аккумулятора. а заткнуть её можно поворотом ключика в замочной скважине, которая просто обязана быть на корпусе сирены.



Цитата:
Сообщение от EmelianP Посмотреть сообщение
Кнопка Валет знаю где находится и про три нажатия тоже в курсе, но не какой реакции при нажатии на нее не последовало.
Давайте перепроверим себя. Выглядеть она должна так, как по этой ссылке http://www.starline.ru/foruviewtopic.php?f=7&t=3403 приведено.
А при её нажатии (и удержании) при включенном зажигании и ЗАКРЫТЫХ капоте/багажнике/дверях
светодиод контрольный ДОЛЖЕН вспыхивать (и светить все время. пока кнопка нажата). Если у Вас по-другому, то или/или:
1. Или это не та кнопка
2. Или её разъем выпал/выдернулся из гнезда на основном блоке
3. Или кнопка неисправна


Цитата:
Сообщение от EmelianP Посмотреть сообщение
Про косячную установку, вообще нет ни каких сомнений, так как салон где мне ставили сигу, уже почти год не работает.



Цитата:
Сообщение от EmelianP Посмотреть сообщение
В блоке нашел один провод не подключенный ни к чему, черно-зеленого цвета, может что с ним не так?
о КАКОМ БЛОКЕ РЕЧЬ? У сигнализации нет проводов такого цвета (есть ЗЕЛЕНО-черный - отвечает за световую сигнализацию. если у Вас машина мигает габаритами, то был использован только зелено-желтый провод, а зелено-черный - бросили за ненадобностью). Я их обычно цепляю на фонари поворотов по бортам... О штатной проводке однозначно не могу сказать - есть-ли провод такого цвета и за что он отвечает...


Цитата:
Сообщение от EmelianP Посмотреть сообщение
Я не тянул резину, после первых же симптомов я поехал в сервис где уст. сиги. Они посмотрели и сказали, что все путем установлено, переключили только питание, вообщем на тот момент основная проблема исчезла и я успокоился.
Теперь придется, судя по всему искать ГРАМОТНЫХ установщиков в своем населенном пункте. Чтобы перепроверили все и , скорее всего, кое-что, от чего зависит стабильность и корректность запуска - ПЕРЕДЕЛАЛИ. А попутно , может, и еще кое-что по мелочи устранят...
  Ответить с цитированием