Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Салехард
Сообщения: 74
Репутация: 20 notme репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Залил в свою 3900-ую прошивку 1.83, включил управление штатной охранной системой, разрешил имитировать по CAN-у открытие двери после АЗ, начал экспериментировать. "Мягкая посадка" работает (работала и ранее с предоставленной в ноябре тестовой прошивкой, но необходимо было отключать управление штаткой), Pandora нормально управляет штаткой при снятии/постановке охраны с брелка Pandor-ы (можно ставить/снимать охрану с брелка Pandor-ы или штатными средствами), а вот функция имитации открытия двери как и ранее нормально не работает. После дистанционной (с брелка Pandor-ы ) остановки двигателя свет продолжает гореть и через секунд 30 срабатывает тревога штатной охранной системы. Свет не выключается вообще.
Привык руками отключать внешнее освещение, но бывает оставляю его включенным когда покидаю машину не надолго. В общем отключил назад имитацию открытия двери. Завтра, если будет время напишу в ТП.
Всё ищу схему подключений к блоку штатной охраны. Пишут, что можно разрывать подачу сигнала включения зажигания на этот блок на время АЗ/ДЗ, чтобы не открывались замки после остановки двигателя. Возможно и с отключением освещения это поможет...

.
  Ответить с цитированием